портрет выжженный на дереве

Как выглядит портрет выжженный на дереве?

Вы когда-нибудь задумывались о том, как выглядит портрет выжженный на дереве? Это настоящее произведение искусства, которое оставит неизгладимое впечатление на всех, кто его увидит.

Портрет, выжженный на дереве – это не просто изображение, это настоящий шедевр, который передает всю глубину и красоту человеческого лица. Каждый штрих, каждый контур, каждая линия, выжженные на дереве, создают уникальный образ, который невозможно забыть.

выжженный портрет

Этот портрет будет настоящим украшением любого интерьера, он станет гордостью своего обладателя и принесет ему множество комплементов и восторженных взглядов.

Закажите портрет, выжженный на дереве, и он станет не только прекрасным подарком для ваших друзей, но и настоящим украшением вашего дома или офиса.

Мы выполним ваш заказ в срок от 3х дней на дереве класса «Экстра». А еще, покроем картину защитными пропитками, которые используют при производстве детских игрушек. Обратите внимание, что только у нас в стоимость заказа уже входит ретушь изображения, нанесение дополнительных надписей на изображение, а также покрытие изделия лаком, маслом или воском и установка готовой картины в багет. А доставку выполним транспортной компанией или Почтой России.

Перейти в магазин для заказа ->

Posted in Блог.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *